Solgar Ultimate Bone Support Comprimidos 120un.
Solgar
Suplemento alimentar, indicado para a manutenção de ossos normais e saudáveis
Preço Especial
34,34 €
Preço Normal
38,97 €
Solgar Ultimate Bone Support 120 Comprimidos contribui para a manutenção de ossos saudáveis, fortalecendo a estrutura óssea.
Com uma fórmula rica em minerais essenciais, este suplemento promove a saúde óssea e dentária.
|
|
- Principais preocupações: fortalecimento dos ossos
- Principais ingredientes: cálcio, magnésio, zinco e vitamina D
- 120 comprimidos
Tome 2 comprimidos por dia, de preferência às refeições, ou segundo prescrição médica. Não exceder a dose diária recomendada.
Escreva a sua própria avaliação
Apenas utilizadores registados podem fazer avaliações. Por favor, inicie sessão ou crie uma nova conta
Poderá também gostar
-
-19% -
-7% -
-15% -
-16% Free shipping * -
Tão baixo quanto 16,46 € Preço Normal 18,29 €Selenium-Ace Extra
-33%
Novidades que talvez também goste
-
Tão baixo quanto 11,41 € Preço Normal 17,49 €Frutos e Fibras Efeito Rápido em Comprimidos
-35% -
Tão baixo quanto 10,37 € Preço Normal 18,91 €Valdispro Natur Sono Gomas
-45% -
Tão baixo quanto 10,86 € Preço Normal 19,90 €Valdispro Sono Completo em Comprimidos
-45% -
Tão baixo quanto 14,49 € Preço Normal 24,42 €Mixvit D Cápsulas Moles
-80% -
-10%